Как скинуть пустое сообщение в WhatsApp — рабочий способ

Как в Ватсапе отправить пустое сообщение? Такие СМС часто приходят от друзей, но секрета они не раскрывают. Разберемся, как отправить пустое сообщение в Ватсапе с помощью встроенных инструментов и сторонних приложений.

Отправка пустого СМС в WhatsApp

СМС без текста в Вацапе

Писать пустые сообщения в Ватсапе несложно. Для этого можно воспользоваться специальными символами или неофициальными приложениями. Собеседник получит облачко без текста. Отправить такое СМС можно в личном диалоге или в группе.

Важно. СМС без текста бояться не стоит. Оно не навредит телефону. В нем используются невидимые символы, которые не читаются смартфоном и компьютером.

Способ 1: через меню мессенджера

Как отправить пустое сообщение в Ватсапе с помощью встроенного меню? Такой возможности нет. В окне с перепиской нет кнопки для отправки, она появляется после добавления любого символа или смайлика.

Скинуть СМС без текста не получится и с помощью компьютера. В старых версиях WhatsApp была возможность копировать скрытый символ и передать его другу, в новой версии такую возможность убрали.

Нет клавиши

Способ 2: копирование скрытого символа

Отослать невидимое сообщение в Ватсапе можно с помощью специальных символов. Они подойдут для Андроида, Айфона и компьютера. Смысл в том, что устройство не может прочитать и отобразить вставленный символ, поэтому СМС получается пустым.

В старых WhatsApp создать невидимое сообщение и скинуть его другу было проще. Достаточно было скопировать букву или редкий смайлик и вставить его в чате. Современный WhatsApp понимает практически все значки и отображает их.

Как написать пустое сообщение в Ватсапе путем копирования символа:

  1. Скопируйте специальный символ.
  2. Вставьте его в область чата и нажмите на клавишу отправки.
  3. Если все сделали верно, в переписке появится облачко без текста.Вставьте значок

Вот примеры пустых SMS для копирования:

  • « »;
  •  
  • 

  • 
  •  
  • &#12.

Внимание. Если не получается отправить невидимое SMS в Ватсапе с помощью специальных символов, попробуйте скачать неофициальный сервис. С его помощью скинуть такое сообщение проще, и не придется искать нечитаемые знаки.

Способ 3: использование сторонних сервисов

Проверенный и рабочий вариант, как отправить пустое сообщение в WhatsApp – установить специальный сервис. В меню можно выбрать длину текста, количество строчек. Получатель увидит только облачко.

Как сделать невидимое письмо в Ватсапе:

  1. Откройте Плей Маркет или Апп Стор и напишите запрос: «Пустые сообщения Ватсап».
  2. На экране появится список с подходящими вариантами, скачайте любой бесплатный сервис, например, Blank Message.Скачайте сервис
  3. Запустите сервис, в меню выберите количество знаков.
  4. Нажмите на Send, выберите человека в телефонной книге.Выберите тип СМС
  5. В чате тапните по бумажному самолетику.
  6. В переписке появится невидимое СМС.Нажмите на самолетик

Совет. Большинство сервисов работают на английском языке. Настроек в них немного, поэтому разобраться можно за несколько минут.

Скачать Blank Message для Android

Друг получит SMS без текста. Пользоваться такими приложениями можно на Андроиде и Айфоне. Скачайте несколько сервисов на свой смартфон и выберите лучший. Платные варианты выбирать не стоит, в магазине есть много бесплатных версий.

Какой из вариантов выбрать

Как отправить пустое сообщение в WhatsApp? Для этого придется скачать приложение и воспользоваться им. В меню задайте количество скрытых знаков, затем выберите получателя.

Как написать пустое сообщение в Ватсапе с помощью встроенного меню? В этом случае придется искать нечитаемые знаки в интернете копировать их в чаты. Большинство таких символов уже читаются и отображаются как обычные СМС.

Logo переписка

Чтобы быстро и правильно создать СМС без букв, используйте специальные сервисы. Только они могут найти невидимые знаки, которые не читаются современными смартфонами и компьютерами. Скачать такие приложения можно бесплатно, пользоваться ими сможет абонент с любым уровнем знаний.

Ссылка на основную публикацию