Открытки «С днем рождения» для WhatsApp, как их найти

Прикольные открытки с днем рождения для Ватсапа можно отыскать за несколько минут. Они подойдут для поздравления женщины, мужчины или ребенка. Если нет желания искать готовые фотки в сети, всегда можно сделать поздравление самостоятельно или воспользоваться встроенной галереей с анимациями.

Картинки с днем рождения в Ватсапе

Фото для Вацапа

Скинуть поздравление с днем рождения через Ватсап можно следующими способами:

  • воспользоваться готовой открыткой;
  • сделать фотку с надписью самостоятельно;
  • отправить стикер;
  • найти гифку в специальном меню.

Совет. Поздравить женщину или мужчину с юбилеем получится и с помощью видеозвонка. Заранее подумайте над речью или запишите стихотворение. Позвоните имениннику по видеосвязи и поздравьте его.

Как отыскать и загрузить открытки

Разберемся, как найти готовые варианты фото с днем рождения для мужчины или женщины. Для этого можно запустить веб-браузер и воспользоваться поисковиком. В системах Google и Yandex есть разделы со сборками картинок, пользоваться ими можно бесплатно.

Руководство, как найти красивые картинки с днем рождения:

  1. Откройте браузер, например Google Chrome.
  2. Напишите запрос: «Открытки с днем рождения девушке».
  3. Переключитесь на фотографии.
  4. Выберите открытку и кликните по ней.Выберите вариант
  5. Для скачивания нажмите на изображение, в появившемся окне выберите нужную клавишу.Скачайте изображение

После сохранения файла можно открыть чат в Ватсапе, нажать на скрепку, выбрать пункт «Галерея» и найти фотку. В интернете можно скачать не только статичные фото, но и анимированные открытки со светящимися буквами.

Важный момент. Поисковой запрос можно написать любой. В интернете можно найти поздравления с днем именин для парня, мужчины, ребенка или для родителей.

Как сделать фотку самостоятельно

Поздравить с днем рождения в WhatsApp получится и с помощью своей открытки. Сделать ее можно через меню редактора перед отправкой. Вот инструкция:

  1. Перейдите в чат с именинником.
  2. Нажмите на скрепку снизу справа или на камеру, чтобы сделать фотку.
  3. Перед отправкой фотографии нажмите на кнопку Т в редакторе, напишите поздравление. Цвет букв можно выбрать с помощью ползунка справа.Как добавить текст
  4. Используйте смайлики, если это нужно.
  5. Переместите текст на любую часть изображения.
  6. Тапните по клавише отправки.Нажмите для отправки

Поздравление с днем рождения сделать несложно. Для этого можно использовать красивый снимок или фотографию именинника. Встроенный редактор позволяет быстро сделать подпись, обрезать лишние края и добавить смайлик.

Совет. С помощью встроенной камеры можно сделать видеооткрытку. Просто откройте камеру, нажмите на клавишу затвора и сделайте видео поздравление. Отправьте запись собеседнику, он сможет воспроизвести ее в любое время.

Отправка анимации с поздравлением

Скинуть открытку с днем рождения девушке, другу или ребенку можно с помощью галереи с гифками. В меню есть клавиша для поиска по названию, поэтому отсортировать гифки можно по заданной тематике.

Как поздравить с днем именин друга в Ватсапе:

  1. Откройте переписку.
  2. Нажмите на иконку для вызова смайликов.
  3. Тапните по клавише GIF.Выберите гифки
  4. Нажмите на лупу и напишите «День рождения».
  5. Пролистайте плитку с результатами и выберите понравившийся вариант.Воспользуйтесь поиском
  6. Подтвердите отправку в окне редактора. Анимированное фото появится в чате.Открытка в Вацапе

Пользоваться галереей с гифками можно бесплатно. В меню мессенджера можно найти красивые варианты для поздравления с юбилеем и с другими праздниками.

Бесплатные открытки «С днем рождения»

Скачать открытки с днем рождения для Ватсапа можно на нашем сайте. Для этого тапните по подходящему варианту и сохраните его. Если не нашли подходящего варианта, поищите его через браузер или во встроенной галерее с анимациями.

Ссылка на основную публикацию