Сборник аватарок для WhatsApp, скачайте аву бесплатно

Аватарки для Ватсапа можно скачать из интернета или сделать самостоятельно. Поставить картинку можно во время регистрации аккаунта или в меню редактирования профиля. В качестве авы можно выбрать только статичные фотки, анимации не поддерживаются.

Как поменять аву в Ватсапе

Ava для Вацапа

Поменять аватарку в Ватсапе можно в любое время бесплатно. Для этого в меню есть специальный редактор, а также инструмент для обрезки ненужных краев.

На аву можно установить свою фотографию или прикольное изображение. Ее увидят все друзья и смогут сделать фото крупнее. Картинку лучше выбирать в высоком качестве, чтобы в карточке контакта не было смазанных элементов.

Поменять аватарку в Ватсапе можно через меню смартфона или синхронизированного компьютера. Выполнять операцию на всех устройствах не нужно, изменения применятся автоматически. Выберите удобный способ и отредактируйте данные своего профиля.

С помощью смартфона

Инструкция, как поставить красивое фото на аватарку в Ватсапе с помощью Андроида:

  1. Перейдите в параметры мессенджера.Настройки Вацапа
  2. Тапните по своей текущей аве, она находится сверху слева.
  3. Найдите камеру и нажмите на нее.Тапните по камере
  4. В новом окне выберите галерею, если снимок сохранен в памяти смартфона или включите камеру.
  5. Выберите картинку в галерее или сделайте фотографию.
  6. Откроется меню редактора, измените размеры фотки, обрежьте ненужные края с помощью рамочки.
  7. Сохраните настройки.Нажмите на готово

Изображение на аватарке в Ватсапе поменяется моментально. Настроить параметры видимости можно в настройках конфиденциальности. Если не хотите показывать свою фотографию только сохраненным номерам, установите подходящее значение.

Поставить картинку на аву в Ватсапе можно и через меню Айфона. Для этого нужно открыть настройки, выбрать параметры профиля. В новом окне доступны все инструменты для запуска камеры или просмотра сохраненных вариантов в памяти устройства.

Обратите внимание. Не ставьте запрещенные или неприятные изображения. За это собеседники могут отправить жалобу в техподдержку мессенджера.

Через WhatsApp для компьютера

Разберемся, как поменять аватарку в Ватсапе через меню компьютера. Инструкция подойдет для официального приложения и для веб-версии WhatsApp:

  1. Откройте настройки.Настройки на ПК
  2. Нажмите на свою текущую аватарку.Нажмите на фотку
  3. Щелкните по картинке еще раз и выберите «Загрузить фото».Загрузить снимок
  4. В файловом менеджере найдите нужный файл и выберите его.
  5. С помощью рамки отметьте нужный участок.
  6. Нажмите на галочку, чтобы сохранить изменения.Галочка в Вацапе

Внимание. На компьютере рамочка круглая, а в телефоне квадратная. Если нужно точнее отметить видимую область фото, используйте интерфейс ПК.

Галерея с аватарками для WhatsApp

Скачать аватарки для Ватсапа можно бесплатно на нашем сайте. Для этого выберите снимок и нажмите на него. После этого можно вызывать меню и скачивать изображение.

Ниже представлена галерея с подборками фоток для разных абонентов. Выберите понравившийся вариант и сохраните его бесплатно.

Для женщин и девушек

Прикольные и красивые аватарки для WhatsApp для девушек и женщин (материалы с сайта andrey-eltsov.ru):

Для мужчин и парней

Красивые картинки на аву Ватсап для парней и мужчин. Скачайте понравившееся изображение и установите его в своем профиле (материалы с сайта klike.net):

Для детей

Подборка красивых картинок на аву для детей любого возраста. Скачайте крутую фотку и поставьте ее на свой профиль за несколько секунд (материалы с сайта klike.net):

Где еще можно найти авы для WhatsApp

Как еще найти аватарки для WhatsApp? Для этого можно воспользоваться поисковиком от Гугл или Яндекс. В специальном разделе можно найти любую картинку и скачать ее в свое устройство.

Инструкция, как поискать изображение для аватарки в WhatsApp самостоятельно:

  1. Откройте браузер в телефоне или ПК.
  2. Напишите запрос: «Крутые фото на аву» или «Фотографии животных».
  3. Нажмите на «Картинки», кнопка находится в верхней части окна.
  4. Выберите файл и тапните по нему.Выберите вариант
  5. Сохраните снимок в память устройства.Как скачивать

Скачанное изображение можно поставить на свой профиль. Как это сделать, рассмотрено выше. Менять изображения можно бесплатно в любое время. Для этого используйте меню смартфона или компьютера.

Ссылка на основную публикацию